Links

Eine kurze Übersicht empfehlenswerter Dienstleister der Branche

Gasthäuser / Locations / Catering / Zeltlandschaften:

Schützenhof,  Jever - www.schuetzenhof-jever.de

Ostfriesischer Hof, Horsten - www.ostfriesischer-hof.de

Heidekrug, Bentstreek - www.heidekrug-bentstreek.de

Dorfkrug Coordes, Etzel - www.dorfkrug-coordes.de

Gasthaus Wilken, Etzel - www.gasthaus-wilken.de

Nordenholzer Hof, Hude - www.nordenholzer-hof.de

Das Buffet, Reepsholt - www.das-buffet.de

HAPA Zelte, Blomberg - www.hapa-zelte.de

 

Fotografen / Fotoboxen:

Moin Fotobox - www.moin-fotobox.de

Dino Schmidt - www.dino-schmidt.de

Elmar Tapper - www.elmarpixx.de

Lukas Lehmann - www.lukaslehmann.de

 

Künstler / Musiker / Eventagenturen:

Fortunaevents, Emden - www.fortunaevents.de

DJ Stevy, Friedeburg - www.dj-stevy.de

Uwe Aden, Aurich - https://www.facebook.com/DJPlayuweaden/

Chris Buhl, Esens - www.chrisbuhl.de

DJ Westi, Varel - https://www.facebook.com/www.djwesti.de

Iventos, Bochum - www.iventos.de

 

 

Technik / Effekte:

EVERS PA Veranstaltungstechnik, Esens - www.everspa.de

Sourround Sound, Barßel - www.surround-sound.net

Norddeutsche Kunstfeuerwerkerei, Wittmund - www.facebook.com/pg/Norddeutsche-Kunstfeuerwerkerei-Wittmund

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Klaus Coordes